фото: Instagram
Такая, как есть: Юлия Началова показала, что с ее телом сделала подагра
Российские звезды
12 апреля 2018 г., 17:28

Такая, как есть: Юлия Началова показала, что с ее телом сделала подагра

Otkrito.lv

В 2017 году Юлия Началова перестала скрывать, что страдает от подагры (болезнь суставов и тканей, вызванная нарушением обмена веществ в организме). Раньше певица прятала руки, выходя в свет исключительно в перчатках, и постоянно выкладывала в блоге селфи, сделанные крупным планом.

Юлия Началова в Instagram

gallery icon
141

Однако на днях Началова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой позирует в черном купальнике, сопроводив ее хэштегами #НеМодель и #такаякакаяесть.

Звезда не стала обрабатывать снимок и продемонстрировала свое тело без прикрас. Подписчики Началовой огорчились, увидев, что с ней сделала подагра. «Что у Юли с телом?», «Подагра. Юля очень светлая, голос необыкновенный. Я бы ее очень хотела бы видеть на сцене. Юля, выздоравливай!», «Юля добрая, лучезарная и красивая... но у меня такое впечатление, что болезнь гложет ее изнутри. Неужели нельзя ничего сделать? Медицина так далеко сейчас ушла», — комментировали фото обеспокоенные фолловеры.

Напомним, что в марте 2018-го Юлия Началова стала гостьей программы Елены Малышевой «Жить здорово!» и рассказала, что столкнулась с заболеванием восемь лет назад. Певица винит себя, что запустила болезнь и не начала лечение вовремя.