Фото и видео дня: Ольга Бузова и Филипп Киркоров слились в жарких объятиях
фото: Instagram
Российские звезды

Фото и видео дня: Ольга Бузова и Филипп Киркоров слились в жарких объятиях

Otkrito.lv

Сегодня состоялась встреча двух давних знакомых - 50-летнего поп-короля и 32-летней телеведущей!

Шоу Филиппа Киркорова "Я" в Риге 24 марта 2018 года

В своих микроблогах Ольга и Филипп оставили несколько фото и видео со встречи. Жаркие объятия и танцы происходили под новую песню Киркорова "Цвет настроения синий". Судя по всему, они были рады друг друга видеть, а вот причину встречи никто из артистов не раскрыл.

фото: Instagram

К слову, Киркоров является одним из немногих в российском шоу-бизнесе, кто поддерживает все начинания Ольги и хорошо к ней относится. Например, на одном из мероприятий они устроили парное шоу: Бузова забралась на колени к Киркорову и, заливисто смеясь, стала рассказывать ему что-то на ухо. 

фото: Instagram

Когда Киркоров гастролировал в Литве, то пригласил бабушку Ольги на свой концерт, так как она проживает в Клайпеде. Бузова была в восторге от поступка артиста! "Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь с ее любимым певцом и нашим королем на одной сцене! Филипп лично встретил ее, лично выбрал место для нее в зале, вызвал на сцену, а потом задарил не только цветами и осыпая комплиментами, но и отвез домой… Память на всю жизнь, пересматриваю и плачу от счастья", – делилась с поклонниками Ольга.

фото: Instagram

Ольга Бузова в Instagram в 2018 году

Ольга Бузова в Таллине в марте 2018 года

Филипп Киркоров и группа DoReDoS в Старой Риге