фото: Instagram
Эвелина Бледанс воссоединилась с бывшим мужем ради сына
Российские звезды
2 апреля 2018 г., 18:55

Эвелина Бледанс воссоединилась с бывшим мужем ради сына

Otkrito.lv

Эвелина Бледанс и Александр Семин уже больше полутора лет не живут вместе, но продолжают поддерживать дружеские отношения ради общего сына Семена. В минувшие выходные мальчику исполнилось 6 лет, и этот день экс-супруги, разумеется, провели вместе.

Поклонники, которые так расстроились в сентябре прошлого года, узнав о том, что Эвелина и Александр развелись, вновь обрели надежду, что, может, для них еще не все потеряно. Экс-супруги весело обнимались, целовались (правда, по-дружески), позировали фотографу и выглядели вполне счастливыми. Также на празднике не присутствовали и «вторые половинки» Бледанс и Семина, что фанаты также сочли «добрым знаком». 

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22

На дне рождения же за одним столом собрались все самые близкие Семену люди: мама, папа, бабушки с дедушками и друзья семьи. Все они поздравили солнечного малыша с днем рождения, а также исполнили песню в его честь. За пианино, как водится, сидел Александр Семин. Он любит музицировать и приучает к этому сына. Так что не исключено, что мальчик в будущем выберет профессию, связанную с музыкой.

А потом была дискотека!

Публикация от Александр Сёмин (@semensemin)

Читателям😘

Публикация от Александр Сёмин (@semensemin)

Эвелина Бледанс в первые месяцы после развода

gallery icon
42