фото: Instagram
Беременная Мэрилин Керро перестала скрывать отца своего ребенка
Российские звезды
24 марта 2018 г., 15:22

Беременная Мэрилин Керро перестала скрывать отца своего ребенка

Otkrito.lv

В съемках нового выпуска «Однажды», который покажут в эфире НТВ в субботу, 24 марта, приняли участие актер Иван Стебунов, певец и бизнесмен Эмин Агаларов, а также эстонская ведьма Мэрилин Керро.

Сейчас 29-летняя рыжеволосая красавица находится в ожидании ребенка. По мнению поклонников, беременная Мэрилин потрясающе выглядит. До недавнего времени молодая женщина предпочитала не рассказывать об отце будущего малыша, однако для тележурнала Сергея Майорова она сделала исключение.

фото: Instagram

Возлюбленным Мэрилин стал норвежский плотник Марк Александр Хансен, с которым она встречается вот уже длительное время. По словам экстрасенса, мистика не сыграла в их отношениях никакой роли. Избранник телезвезды тоже принял участие в съемках программы. «Для меня беременность – чудо. Наверное, потому что я так долго этого ждала, мечтала об этом много лет. И когда я узнала, что беременна, не смогла поверить этому, потому что не чувствую себя особенно беременной. Только помидоров захотелось», – говорит ведьма.

фото: Instagram

В ходе беседы с журналистами Керро расскажет о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться во время жизни в Москве. Сейчас большую часть времени телезвезда проводит за границей, однако иногда приезжает в Россию. Некоторое время назад беременная Мэрилин провела мастер-класс в Cанкт-Петербурге, а в начале апреля у нее запланированы семинары в Москве и Казани. 

Кроме того, Керро поведала о знакомстве с будущим отцом своего ребенка. «Сначала его [избранника Мэрилин] заметили подруги, а я уже после них. Помню, как сказала: «Мы будем парой, и он будет отцом моих детей». Я тогда пошутила. Но так произошло, что мы встретились снова, и все», – вспоминает ведьма.