фото: AFP
Жириновский объяснил, почему довел Собчак до слез
Российские звезды
15 марта 2018 г., 17:05

Жириновский объяснил, почему довел Собчак до слез

Otkrito.lv

Лидер либерал-демократов не раз ссорился с телеведущей в ходе президентских дебатов, однако апогеем стал вчерашний эфир на канале «Россия-1», когда Жириновский довел Ксении Анатольевну до слез, после чего «кандидату против всех» пришлось покинуть студию.

Русский политик должен быть готов к «жестким правилам», иначе ему лучше и не начинать карьеру. Таким образом кандидат в президенты от ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал инцидент с участием своей соперницы Ксении Собчак.

Владимир Жириновский на различных мероприятиях

gallery icon

Комментируя слезы кандидата от «Гражданской инициативы» Ксении Собчак во время дебатов, Жириновский напомнил, что политика – это не дискуссия друзей, а борьба оппонентов за власть. «Политика – это тяжелая работа, это жесткие споры, иногда крик, риск и даже опасность», – написал Владимир Вольфович в своем Telegram-канале.

Ксению Собчак довели до слез во время дебатов

gallery icon

По его мнению, кандидат, желающий занять президентское кресло, должен быть жестким и даже жестоким. «Размазни как последний царь или Горбачев довели нашу страну до краха, а тираны привели ее к величию», – считает лидер либерал-демократов. Политик также отметил, что куда проще задавать вопросы как журналист или сниматься в развлекательных шоу, потому что в них никто не обидит.