фото: Sputnik
Во время выступления Сергей Глушко разделся и сымитировал половой акт с одной из поклонниц
Российские звезды
15 марта 2018 г., 12:22

Во время выступления Сергей Глушко разделся и сымитировал половой акт с одной из поклонниц

Otkrito.lv

В сети появилось видео, сделанное, как говорят, на приватной вечеринке. На записи запечатлен супруг Наташи Королевой Сергей Глушко, с одной лишь простыней на причинном месте жарко прижимающийся к аппетитной темноволосой женщине (и это явно не его жена).

Недавно стриптизер Сергей Глушко, известный под брутальным псевдонимом Тарзан, выступил в ночном клубе в Волгодонске. Говорят, общественность не должна была узнать подробности перформанса супруга певицы Наташи Королевой, так как вечеринка была закрытой. Но не тут-то было. Кто-то из зрителей буквально из-под полы снял страстный танец Тарзана и разместил его в сети.

Теперь любой желающий, кому уже есть 18 лет, может в свободном доступе оценить физические данные мужа Королевой. Стриптизер в одной простынке на сцене жарко прижимал к себе, укладывал на спину, а также ставил на четвереньки фигуристую брюнетку, которая не уступала в артистизме кудрявому Глушко.

Сцена была настолько маленькой, что зрители, обступив ее, могли легко разглядеть все подробности чрезвычайно откровенного эротического танца артиста и его партнерши. Посетители клуба, кто посмеиваясь, кто с широко раскрытыми глазами, внимательно следили за действом, а те, кто порасчетливее, снимали видео.

В комментариях интернет-пользователи отметили, что танец стриптизера оказался слишком откровенным: "Что-то перебор, мне кажется", "Какой кошмар!", "Это ж позор! Как Наташа это все позволяет?".

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34

Темы