фото: Instagram
Вдовец сестры Григорьева-Апполонова начал новую жизнь с другой женщиной
Российские звезды
4 марта 2018 г., 10:53

Вдовец сестры Григорьева-Апполонова начал новую жизнь с другой женщиной

Otkrito.lv

Родная сестра солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова ушла из жизни в конце июля прошлого года. На протяжении долгого времени ее вдовец Андрей Бурдуков буквально не мог найти себе места и не верил, что смерть унесла его 52-летнюю супругу Юлию.

Судя по всему, сейчас мужчина нашел утешение в объятиях своей подруги Любови. Пара прекрасно проводит время вместе – сейчас они находятся на горнолыжном курорте в Сочи. «Молодые, загорелые, красивые. Вот до чего доводит спорт. На вершине жизни», - написал Андрей в микроблоге.

Вдовец сестры Андрея Григорьева-Апполонова Андрей

gallery icon
19

Фолловеры вдовца сестры Григорьева-Апполонова рады тому, что он встретил новую любовь и признали, что они прекрасно смотрятся вместе. Однако сам мужчина называет блондинку «настоящей подругой».

Утешение мое. В наследство от #юлягригорьеваапполонова получил много подруг)теперь они мои любимые девочки)Юленька была светом жизни, сияла и привлекала своим бесконечным обаянием многих людей! На поминках удивился n количеству незнакомых людей, в передачах,и просто в личных беседах упоминают о том как близки были, правда почему я о вас ничего не слышал, о ком-то наоборот много слышал, но не в дружеском ключе) Знакомых было много, даже слишком) Самая близкая и преданная подруга Юли - Анжела. Дружат они с детства, выросли в одном дворе, их общение, поддержка и теплота в отношениях были до последних дней..Анжела была первая, а последняя Юлина подружка - это Любаня, зажигалка, как доча ее величала за веселый нрав, харизму и тотальную прямоту. Сейчас обо всем могу только с ней поговорить, посоветоваться) сразу меня на место ставит, и расклад даёт по ситуации кто есть кто, что делать,и что будет)) #любазнаетвсе своей проницательностью и добротой очень Юленьку мою напоминает) Может рыжие все такие? Конечно Танечка, Юлина подруга молодости, несостоявшаяся невестка (или как жену брата зовут?) Таня фактически жила с нами, готовила Юлю в свет, просто готовила, и очень вкусно) Помню, Андрюша приехал как то в Сочи и обомлел .. говорит, совсем ты офигела и обленилась, даже прислугу завела.. фрейлина моя, отвечала Юля)) именно Танечка помогла Юлю собрать, и привести в должный вид для прощания , да и меня пришлось ей собирать и нянчиться со мной. Эти девчонки были в ее жизни всегда, вы настоящие, добрые и бескорыстные! Благодаря вам я все смог пережить. После похорон ни на йоту меня не оставляли, выводили меня и Памелу на пляж каждый день, кормили, слушали, понимали, поддерживали💗🙌🏻 Вернувшись в Москву меня подхватили Светочка ( практически названная дочка) и Ира( именно она посодействовала крутому взлёту в моей карьере)... да, да, альфонс я)) А Люба переодически прилетает в столицу с проверками о моем самочувствии) #девочкитакиедевочки кого не упомянул, не беспокойтесь, чуть позже и вас настигнет ваша слава😉А пока, как вы говорите, держим #нейтралитет 🤣Сейчас Великий пост, хотя бы страстную неделю хочу продержаться, поэтому нет сквернословию и дурным мыслям... #длявас❤️

Публикация от Appolonov jr 🔞🇷🇺 (@andreyallright)

Также Любовь и Андрей встретили вместе несколько праздников – они провожали масленицу в Москве, встречали китайский Новый год. «Мы самые красивые! Готовимся к солнечному затмению! Стройте планы в 23.45 посылайте вселенной желания - какими вы будете завтра! Вселенная все исполняет», - писала девушка в микроблоге.

Не так давно Бурдуков дал понять, что начинает новую жизнь. Он опубликовал фотографию с Любовью в одном из ресторанов. Андрей признался, что больше не обращает внимания на то, что о нем подумают окружающие.

«Для меня это странно, я никогда такого не хотел, но в то же время начинаю понимать, что иногда это очень прикольно! Первый раз в жизни принял в себе и для себя решение думать только о себе и жить исключительно для себя! Реально, я наконец-то перестал с кем то советоваться по поводу что сделать, как поступить... Уместно ли!? Самому так смешно, просто беру и делаю! Что хочу и не думаю, кто что подумает, как оценит и тому подобное. Как здорово направить свои мысли и любовь только на себя. Любовь имеется в виду в широком смысле слова. Не помогать и думать о чужих проблемах и потребностях, привыкают, ладно бы только на шею садились. В то же время искренне надеюсь, что это временно! А еще я осознал, что мне нравится для кого-то вкусно готовить и кормить», - писал мужчина.