фото: Instagram
Агата Муцениеце показала самое первое селфи с новорожденной дочерью
Российские звезды
4 марта 2018 г., 12:09

Агата Муцениеце показала самое первое селфи с новорожденной дочерью

Otkrito.lv

Агата Муцениеце и Павел Прилучный празднуют день рождения дочки. Сегодня Мии исполнилось два года. В микроблоге звездной мамы появилось одно из первых фото малышки. Агата поделилась кадром, сделанным вскоре после родов.

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48

«Я до сих пор не верю, что так может быть, что человек, может сделать такое чудо. Зародить жизнь! Моя маленькая принцесса! Моя Мия! Самая лучшая на свете! Она - воплощение дочки-мечты! Как я боялась, думала, что не справлюсь с двумя детьми, но все сложилось так, что с ее появлением все стало только лучше, дом стал настоящим, семья стала больше и веселее! А как она своими маленькими ручками гладит меня по лицу... это не передать! Только мамы знают настоящую силу любви! Я люблю тебя, доченька! С днем рождения! А еще больше я в шоке от того, что уже два годика! Два!» — поздравила Муцениеце дочь с днем рождения.

А буквально пару дней назад в семье Муцениеце и Павла отмечали другой праздник — день рождения Агаты. Супруги пригласили ближайших друзей в караоке-бар, где распевали песни до рассвета. Актриса в шутку назвала вечеринку «коллективным позором в караоке». 

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93