Стали известны имена новых ведущих шоу «Орел и решка»
Российские звезды
1 февраля 2018 г., 14:21

Стали известны имена новых ведущих шоу «Орел и решка»

Otkrito.lv

В декабре прошлого года пост ведущей «Орла и решки» покинула Регина Тодоренко. Прежде чем принять решение уйти, она проработала на проекте четыре года, объездив сотни городов по всему миру.

В четверг, 1 февраля, на своей странице в Instagram директор телеканала «Пятница» Николай Картозия рассказал, кто же теперь будет колесить по миру в поисках приключений. Так, блогер Маша Гамаюн утверждена на роль ведущей Морского сезона «Решки», а вести «Орел и Решка. Россия» будет девушка из Абакана Ольга Антипова.

Ути! #кися

A post shared by Olga Antipova (@olulunya) on

Добавим, что попытать удачу в отборе могла абсолютно любая девушка, как профессиональная ведущая, так и поклонница проекта. Для участия кандидатам нужно было отправить Николаю минутное видео с рассказом о себе и любимом месте. «Пройти кастинг — не победа. Это всего лишь начало большой работы над собой. Потому что любовь зрителя нужно заслужить», — заявил Картозия.

Кроме того, гендиректор «Пятницы!» назвал еще несколько имен девушек, которые заинтересовали его своими работами в кастинге. Одну из них Картозия назвал ведущей нового проекта «Мир забесплатно», а еще трех занес в шорт-лист внутренней продюсерской базы телеканала.