фото: скриншот Первого канала
Шурыгина и Семенов собираются в студию к Андрею Малахову?
Российские звезды
11 января 2018 г., 12:59

Шурыгина и Семенов собираются в студию к Андрею Малахову?

Otkrito.lv

В конце января 2018 года они, возможно, станут гостями «Прямого эфира».

Досрочное освобождение из тюрьмы Сергея Семенова, насильника ульяновской девушки Дианы Шурыгиной, стало одной из главных тем последних дней.

Жизнь Дианы Шурыгиной после скандала с изнасилованием

gallery icon

Между тем интерес к этой истории не утихнет еще, судя по всему, долго. Дело в том, что в конце января Диана Шурыгина пожалует в студию к телеведущему Андрею Малахову на передачу «Прямой эфир». В студии, по слухам, ей предстоит встретиться лицом к лицу со своим насильником.

В съемках этой истории заинтересованы все. Дело в том, что когда все только узнали про Шурыгину, то ее семья получила от создателей передачи около миллиона рублей (15 000 евро). Рейтинг программы, где Шурыгина рассказала всю правду об изнасиловании, вошел в десятку самых популярных в России за год. Следует ожидать, что и новый эфир со участием всех действующих лиц побьет все рекорды популярности.

Сергей Семенов до скандала с изнасилованием Дианы Шурыгиной

gallery icon

Сам Семенов, что называется, «прочухал тему». Так, выйдя из тюрьмы, по слухам, его сестра запросила за интервью с ним 50 тысяч рублей (около 730 евро), сообщают dni.ru.

фото: скриншот Первого канала

Кстати, сам Малахов стал невольным соучастником досрочного освобождения насильника. Дело в том, что свой гонорар за участие в шоу «Пусть говорят», которое в то время вел Малахов, Семенов не прикарманил себе, а отдал в детский дом. Оттуда, в свою очередь, пришли благодарственные письма, сыгравшие положительную роль в освобождении по УДО молодого человека.