фото: Vida Press
Британские принцы пришли на премьеру «Звездных войн»
Принца Уильяма и принца Гарри на красной дорожке встречали имперские штурмовики. В фильме «Звездные войны: Последние джедаи» принцы играют таких же
Мировые звезды
13 декабря 2017 г., 16:22

Британские принцы пришли на премьеру «Звездных войн»

Otkrito.lv

Наследники престола принц Уильям и принц Гарри в Лондоне посетили премьеру очередного фильма из франшизы «Звездные войны» без своих возлюбленных.

Британские принцы пришли на премьеру «Звездных войн»

gallery icon
9

Визит принцев можно назвать предсказуемым, ведь, по слухам, в апреле они посетили студию, на которой проходили съемки картины «Звездные войны: Последние джедаи» и там им неожиданно предложили сняться в небольших ролях. Правда, узнать Уильяма и Гарри на экране будет крайне затруднительно — они играют имперских штурмовиков, с ног до головы закрытых доспехами.

В одной из сцен фильма четверо штурмовиков, среди которых и члены британской королевской семьи, будут сопровождать одного из главных героев в лифте.

фото: Vida Press
Еще один персонаж картины решил поприветствовать наследников британского престола

Как бы то ни было, братья с радостью посетили торжественное мероприятие, которое по совместительству стало их кинодебютом. Вот только сделали они это в компании друг друга: супруга Уильяма герцогиня Кэтрин осталась дома с детьми, а невеста Гарри Меган Маркл находится сейчас в Лос-Анджелесе.

Принц Гарри и Меган Маркл позируют фотографам в Кенсингтонском дворце после объявления о помолвке

gallery icon
22

Кстати, премьера в Лондоне прошла в поддержку фонда принцев Уильяма, Гарри и Кэтрин — Royal Foundation. Около 400 подопечных и работников фонда — молодых людей, ветеранов и волонтеров — получили приглашение от наследников престола разделить с ними этот вечер.

Первый официальный выход принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
27

Герцогиня Кэтрин во время рождественской вечеринки благотворительной организации

gallery icon
18