Российские звезды
2 декабря 2017 г., 10:58

«Она страшный трудоголик»: Юлия Савичева поддержала Ольгу Бузову

Otkrito.lv

30-летняя певица на целый год прервала свою карьеру, однако все это время следила за тем, что происходит в мире российского шоу-бизнеса. За тот период, что Савичева «скрывалась» в Португалии, Ольга Бузова штурмом взяла главные хит-парады России. Звезда «Дома-2» в такой короткий срок добилась невероятного успеха, над которым многие звезды работали всю жизнь.

Многие гадают, в чем же секрет Бузовой? Савичева на днях заявила, что знает, почему Ольга так популярна. Выпускница «Фабрики звезд» сперва скептически отнеслась к творчеству телезвезды, но потом увидела ее выступление «в живую» и изменила свою точку зрения.

#мыпрорвемся #караванисторий

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

«Когда я увидела около года назад, что Оля начала петь, я, честно вам скажу, отнеслась к этому очень скептически. Я пыталась вслушиваться в ноты, подачу, вокал. Не услышав особых прорывов, я улыбнулась и забыла об услышанном. Пока не увидела ее лайв. Она по-настоящему верит в то, что делает, к тому же, говорят, она страшный трудоголик, как бы и кто не относился к ней лично, ее музыке и вокальным данным, — похвалила Ольгу Савичева. —  Я всегда говорю: будь такой, какая ты есть, не притворяйся, люби свое дело и много работай. Зрители и слушатели особенно чувствуют фальшь, их нельзя купить. Оля – очень яркий пример искренности, подтверждающий мои слова. Могу только пожелать ей не останавливаться на достигнутом и продолжать дальше радовать своих слушателей!»

Оля @buzova86 Бузова – первая наша соотечественница, которая попала в мировой рейтинг Instagram 2017 по просмотрам Stories. И она единственная в этом рейтинге из России. Когда я увидела около года назад, что Оля начала петь, я, честно вам скажу, отнеслась к этому очень скептически. Я пыталась вслушиваться в ноты, подачу, вокал. Не услышав особых прорывов, я улыбнулась и забыла об услышанном. Пока не увидела ее лайв. Она по-настоящему верит в то, что делает, к тому же, говорят, она страшный трудоголик, как бы и кто не относился к ней лично, её музыке и вокальным данным. Я всегда говорю – будь такой какая ты есть, не притворяйся, люби свое дело и много работай. Зрители и слушатели особенно чувствуют фальшь, их нельзя купить. Оля – очень яркий пример, подтверждающий мои слова. Могу только пожелать ей не останавливаться на достигнутом и продолжать дальше радовать своих слушателей.

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Концерт Ольги Бузовой в Риге в октябре 2017 года

gallery icon
45

Ольга Бузова в начале певческой карьеры

gallery icon
74