Сын Бэкхема навестил свою подругу на съемках
фото: Vida Press
Бруклин Бэкхем навестил Хлою Морец на работе
Мировые звезды

Сын Бэкхема навестил свою подругу на съемках

Otkrito.lv

Молодую актрису Хлою Морец (20), известную по фильму «Пипец», во время съемок нового фильма навестил бойфренд Бруклин Бэкхем (18).

На днях Хлоя Морец стала героиней секс-скандала, когда членами хакерской группировки Celeb Jihad в сеть были слиты ее интимные фотографии. На снимке актриса позирует в ванной комнате абсолютно обнаженной, но полностью ее лица не видно, хотя ее можно опознать по татуировкам. Очевидно, что сейчас ей как никогда нужна поддержка близких людей и ее молодого человека, коим является старший сын Дэвида и Виктории Бэкхем 18-летний Бруклин.

фото: Vida Press
Юная пара мило беседовала и обнималась
Юная пара мило беседовала и обнималась

Правда, за 3 года отношений эта парочка неоднократно расставалась, однако теперь Хлоя и Бруклин снова вместе. Они уже появлялись на официальных мероприятиях, а теперь Бруклин был замечен на площадке триллера «Вдова», который снимается в Нью-Йорке и в котором занята Морец. Во время съемок Хлоя раскатывала на велосипеде, а потом подъехала к своему бойфренду, и папарацци сфотографировали, как юная пара мило беседовала и обнималась.

Открытие выставки Бруклина Бекхэма

Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином на премьере фильма «Меч короля Артура» в Лондоне