Мировые звезды
10 ноября 2017 г., 17:26

Блейк Лайвли и Эмбер Херд не узнать!

Otkrito.lv

Сразу две актрисы, который обычно выглядят безупречно, в последнее время были сфотографированы в не самом лучшем виде.

Блейк Лайвли и ее семь нарядов за один день

gallery icon
18

Правда, 30-летняя Блейк Лайвли изуродовала себя не просто так, а во имя искусства. В нелепый наряд, в котором обычно стильная актриса похожа на спивающуюся даму, ее нарядили костюмеры фильма «Секция ритма», главная героиня которого переживает тяжелые времена, после того как в крушении самолете погибает ее семья.

Наряды беременной Блейк Лайвли

gallery icon
8

Парик, в котором снимается Лайвли, заслужил отдельных шуток поклонников — из-за всклокоченной копны светлых волос ее тут же сравнили с нынешним президентом США Дональдом Трампом. Интересно, что первым над затрапезным видом Блейк Лайвли в новом картине посмеялся ее законный супруг Райан Рейнольдс: в своем Instagram он опубликовал один из снимков и подписал: «Без фильтров».

фото: Vida Press
Обычно элегантную Блейк Лайвли в новом фильме будет просто не узнать

А вот другую молодую актрису 31-летнюю Эмбер Херд, без макияжа, с неухоженными волосами и в мятой одежде сфотографировали просто на улице. В таком растрепанном виде она покидала своих друзей, и фанаты уже предположили, что актриса, у которой в последнее время были проблемы с личной жизнью, переживает разрыв с Илоном Маском, поэтому совсем перестала следить за собой.

Эмбер Херд на конференции в Нью-Йорке

gallery icon
4

Эмбер Херд на церемонии журнала Glamour «Женщина года»

gallery icon
17

Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере фильма «Девушка из Дании»

gallery icon
8