фото: Vida Press
Скарлетт Йоханссон пришла на вечеринку с новым бойфрендом
Меньше месяца назад Скарлетт Йоханссон развелась со вторым мужем и пока не торопится выводить в свет своего нового возлюбленного
Мировые звезды
2 октября 2017 г., 21:27

Скарлетт Йоханссон пришла на вечеринку с новым бойфрендом

Otkrito.lv

В минувшие выходные 32-летняя Скарлетт Йоханссон посетила частную вечеринку в компании 35-летнего шоумена Колина Жоста, которого называют новым бойфрендом актрисы.

Скарлетт Йоханссон была замужем два раза: в первый раз — за актером Райаном Рейнольдсом, второй — за журналистом Роменом Дориаком. С ним она рассталась в 2016 году, но лишь в сентябре 2017 года их развод был официально оформлен. Чуть раньше в СМИ появились новости о том, что актриса закрутила новый роман — с 35-летним Колином Жостом.

фото: Vida Press
Скарлетт Йоханссон и Колин Жост пришли на вечеринку, но предпочли не светиться вместе

Скарлетт никак не комментировала эти слухи и лишь теперь, когда ее брак официально расторгнут, появилась на людях с новым возлюбленным. Вместе они посетили вечеринку, организованную популярным телешоу Saturday Night Live, в котором и работает Жост. Папарацци не смогли сделать совместных фотографий парочки, однако, по словам очевидце, те провели весь вечер вместе. Теперь поклонники актрисы ждут ее следующего шага — совместного появления на красной дорожке, который расставит все точки над «и».