фото: Instagram
Анна Семенович похвасталась стройной фигурой и поделилась секретом похудения
Российские звезды
1 октября 2017 г., 18:52

Анна Семенович похвасталась стройной фигурой и поделилась секретом похудения

Otkrito.lv

За последние несколько месяцев поклонники 37-летней певицы стали замечать изменения в ее фигуре. На днях Анна опубликовала несколько снимков, на которых продемонстрировала свою новую фигуру. На фотографии Семенович позирует в короткой юбке и показывает длинные худые ноги.

Анна Семенович в Instagram в 2017 году

gallery icon
46

Поклонники пришли в восторг от фотографии и написали под снимком множество комплиментов. Они отметили, что за последнее время Семенович еще больше похудела.

«Отлично выглядишь!», «Похудела!», «Такая худенькая, шикарная», «Как похудела — помолодела сразу», «Вот это пример и мотивация для многих девушек», — писали поклонники под снимком Анны.

Также многим стало интересно, каким образом обладательнице довольно пышных форм удалось за короткое время сбросить вес. Сама Анна не делает секрета из своего похудения.

В комментариях она написала, что отказалась от сахара и мучного, а также наладила гормональный фон — судя по всему, ранее у певицы были некоторые проблемы с гормонами, из-за чего она не могла избавиться от лишнего веса.

Анна Семенович в Instagram в 2015 году

gallery icon
16