фото: Instagram
Эвелина Бледанс до сих пор скрывает развод с мужем от сына
Российские звезды
23 сентября 2017 г., 10:57

Эвелина Бледанс до сих пор скрывает развод с мужем от сына

Otkrito.lv

Не так давно 48-летняя Эвелина Бледанс призналась, что развелась с 36-летним мужем Александром Семиным еще год назад. В новом интервью телеведущая рассказала о том, как разрыв с супругом повлиял на их 5-летнего сына Семена.

Эвелина Бледанс и Александр Семин целый год скрывали от общественности свой развод. Впервые рассказать о разрыве с мужем телеведущая решилась в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Тогда она заявила, что им с продюсером удалось остаться друзьями, и они будут продолжать вместе воспитывать сына Семена и работать над проектом «МедиаСема», который создан для помощи родителям, воспитывающим детей с синдромом Дауна.

Профилактика потягуш

Публикация от Александр Сёмин (@semensemin)

В новом интервью порталу Sobesednik.ru Эвелина рассказала, что их сын ничего не знает о разрыве родителей: «Семочке мы не говорили о разводе, тем более не готовили его как-то к этому. Нашему ребенку такие вещи непонятны — и хорошо. У нас так и было до развода: то я работаю, то папа на гастролях». По словам Бледанс, они с Семиным не собираются назначать посещения. Отец мальчика, как утверждает Эвелина, может общаться с Семой в любой удобный момент времени. «Также на отдых сынок может полететь и со мной, и отдельно с папой», — призналась телеведущая.

Начинать никогда не познер!

Публикация от Александр Сёмин (@semensemin)

Бледанс подчеркнула, что благодаря хорошим взаимоотношениям с бывшим мужем, им удается не конфликтовать по поводу того, с кем Семен должен проводить время.  

Щекотливая ситуация

Публикация от Александр Сёмин (@semensemin)

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon