фото: Sergei Savostyanov/TASS
Юлия Пересильд назвала имя отца своих детей - им оказался 66-летний режиссер
Российские звезды
10 сентября 2017 г., 12:21

Юлия Пересильд назвала имя отца своих детей - им оказался 66-летний режиссер

Otkrito.lv

На днях 33-летняя актриса дала откровенное интервью и ответила на интересующие многих вопросы относительно личной жизни. Пересильд наконец-то рассказала, кто является папой ее двух дочерей.

В интервью журналу Marie Claire Юлия Пересильд решилась на откровенное признание, озвучив имя отца своих девочек, которое хранила в тайне долгие годы. Напомним, актриса воспитывает двух дочерей — 8-летнюю Анну и 5-летнюю Марию.

фото: Sputnik

«Отец моих детей — Алексей Учитель.<...> Конечно, Алексей хороший отец, который заботится о дочерях. Я действительно ненавижу говорить о личной жизни. Иногда коллеги женятся, выходят замуж и потом выкладывают это все на обложки. И если это люди мне близкие, я думаю: «Ай, мамочка! Зачем вы это сделали?» — сказала звезда фильма «Битва за Севастополь». 

фото: Yuri Smityuk/TASS
Алексей Учитель

Слухи о том, что отцом детей Пересильд является 66-летний режиссер, ходили уже давно. Звезды часто появляются вместе на мероприятиях, а 1 сентября Юлию и Алексея видели на школьной линейке ее дочери Ани. Кроме того, пару как-то заметили и в очереди в магазине. Однако после официального заявления о расставании Абрамовича и Жуковой в сети начали говорить о том, что именно Пересильд стала новой избранницей олигарха. В этом же интервью Marie Claire актриса еще раз подчеркнула, что их с бизнесменом связывает только дружба — Роман Аркадьевич помогает благотворительному фонду «Галчонок».   

фото: Sputnik
Алексей Учитель