фото: iPix211/ Vida Press
Сын Шарлиз Терон по-прежнему одевается как девочка
Шарлиз Терон проводит все свободное от съемок время с детьми - сыном Джексоном и дочерью Августой
Мировые звезды
5 сентября 2017 г., 16:53

Сын Шарлиз Терон по-прежнему одевается как девочка

Otkrito.lv

42-летняя южно-африканская актриса была замечена в Малибу вместе с детьми, 6-летним сыном Джексоном и 2-летней дочерью Августы

фото: insight media/ Vida Press

Обладательница "Оскара", усыновившая мальчика из своей родной Южной Африки в 2012 году, не препятствует его желанию наряжаться в характерные для девочек наряды — Джексона постоянно видят в розовых юбочках туту и нарядах диснеевских принцесс. Он также отрастил волосы и теперь еще больше похож не на маленького мальчика, а на девочку. 

фото: insight media/ Vida Press

Вот и во время недавней прогулки в Малибу Джексон был одет хоть и не в платье принцессы, но в одежду, в которой легко представить девочку его возраста - футболку с принтом, короткие шортики и балетки. Прическа Джексрона также более характерна для девочек.

фото: Bruce/Javiles/FAMEFLYNET PICTURE/ Vida Press

Впрочем, подобное поведение детей знаменитостей — не единичное явление. Все в курсе того, что старшая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта 11-летняя Шайло едва ли не с того момента, как начала говорить, просит называть ее Джоном и уже давно одевается в мальчуковую одежду.

фото: Eric Charbonneau/REX/ Vida Press

Старший сын другой актерской четы, Меган Фокс и Брайна Остина Грина, 5-летний Ноа также регулярно появляется на улицах Лос-Анджелесах в платьях, а недавно и его младший брат, 4-летний Бодхи, также был замечен в похожем на платье наряде. 

Шарлиз Терон с детьми в Малибу

gallery icon
8

Шарлиз Терон на премьере фильма «Взрывная блондинка» в Берлине

gallery icon
12

Шарлиз Терон с детьми на прогулке в Лос-Анджелесе

gallery icon
7

Меган Фокс с сыновьями Ноа и Бодхи на прогулке в Лос-Анджелесе

gallery icon
8