фото: Russ Einhorn / Splash News/ Vida Press
Дочь Майкла Джексона вышла на красную дорожку с небритыми подмышками
Мировые звезды
28 августа 2017 г., 16:55

Дочь Майкла Джексона вышла на красную дорожку с небритыми подмышками

Otkrito.lv

19-летняя модель и начинающая актриса считает растительность на женском теле естественной и не спешит от нее избавляться.

фото: Smith/Featureflash/SilverHub/REX/ Vida Press
Paris Jackson

Пэрис Джексон в марте 2017 года опубликовала в своем Instagram снимок с волосатыми подмышками. Тогда на девушку посыпался шквал критики, мол, это отвратительно. Пэрис такая реакция только позабавила. Она призналась, что ей нравится растительность на своем теле.

На этот раз Пэрис появилась с волосатыми подмышками на красной дорожке церемонии вручения премии MTV Video Music Awards-2017.

фото: Adriana M. Barraza/WENN.com/Vida Press

Для мероприятия девушка выбрала платье в бельевом стиле из круизной коллекции Dior 2018 года. Бунтарский дух Пэрис проявился не только в небритых подмышках - на красную дорожку она вышла босой. 

фото: Russ Einhorn / Splash News/ Vida Press

Не брить волосы в интимных местах – "фишка" многих голливудских знаменитостей, поддерживающих так называемое направление боди-позитива, то бишь восприятия своего тела таким, каким оно есть. В свое время, волосатые подмышки демонстрировали Софи Лорен, Мила Йовович, Мадонна и ее дочь Лурдес, Джулия Робертс, Майли Сайрус, Дрю Бэрримор, Пенелопа Крус.

Пэрис Джексон на церемонии MTV VMA-2017

gallery icon

Пэрис Джексон гуляет в Лос-Анджелесе

gallery icon