Джаред Лето пришел на съемки шоу в Лос-Анджелесе в странном наряде
Мировые звезды
24 августа 2017 г., 20:51

Джаред Лето пришел на съемки шоу в Лос-Анджелесе в странном наряде

Otkrito.lv

45-летний актер и музыкант пообщался с ведущими программы Extra о вышедшем на днях новом сингле его группы 30 Seconds To Mars под названием "Walk On Water".

На съемках программы, проходивших в студии на открытом воздухе, экстравагантный обладатель премии "Оскар" появился наряженным в своем фирменном стиле - так, словно он одевался в темноте.

На нем были шелковая рубашка и брюки люксовой марки Gucci с несочетающимися между собой принтами. На ногах у звезды были надетые на ярко-красные носки клетчатые кеды демократичной марки Vans. Довершали образ солнечные очки Carrera, "лицом" рекламной кампании которых он является.

Помимо новой песни "Walk On Water", ставшей первым синглом его группы за четыре года, Лето затронул и тему личной жизни. Он признался, что было бы здорово иметь детей: "Теоретически, может у меня уже есть дети, о которых я даже не подозреваю", - предположил артист и продолжил, - "Никогда не знаешь наверняка, однажды кто-то постучит в дверь и скажет: "Эй, Джаред, сюрприз! Угадай, кто я!"". 

Пока же в своей постели Джаред находит пробравшихся на территорию сумасшедших поклонниц. "Некоторые перелезают через забор и пробираются в мой дом, потом спят в моей кровати и приходится их выгонять с помощью охраны. Это не очень приятно, но я благодарен за любовь". 

Джаред Лето на съемках телешоу Extra в Лос-Анджелесе

gallery icon
14