Российские звезды
24 августа 2017 г., 12:24

Анна Калашникова доказала, что была беременна и потеряла ребенка

Otkrito.lv

В конце июля стало известно, что 33-летняя модель потеряла ребенка. Ее экс-избранник Прохор Шаляпин с самого начала заявлял, что не верит в беременность Анны. На днях певец и его бывшая возлюбленная стали героями программы «На самом деле», где ответили на самые провокационные вопросы друг друга.

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин стали героями нового выпуска шоу «На самом деле». В студии бывшие влюбленные проверили искренность друг друга при помощи полиграфа. Модель попросила своего экс-бойфренда подтвердить то, что он еще до появления на свет сына Данилы знал, что ребенок может быть не от него. На это Прохор ответил утвердительно, заявив, что действительно был в курсе предыдущих отношений Анны.

Также Шаляпин признался, что практически обманом вынудил Калашникову пойти на передачу «Пусть говорят» и сделать ДНК-тест на отцовство. По словам певца, ему не стыдно за свои поступки, потому что он хотел выяснить, кто настоящий отец Данилы.

Прохору было интересно, были ли Анна беременна, и правда ли, что она потеряла ребенка. Калашникова заявила, что это действительно так, и полиграф подтвердил слова модели. «К сожалению, я в это не верю», — заявил Шаляпин. Даже настоятельные уверения экспертов программы не смогли убедить Прохора в том, что Анна действительно пережила потерю ребенка. 

Анна Калашникова в Instagram

gallery icon
51