фото: Vida Press
Джим Керри не выполнил обещания оплатить похороны экс-подруги
Кажется, в последнее время целью Джима Керри стало стать как можно менее узнаваемым
Мировые звезды
14 июля 2017 г., 16:57

Джим Керри не выполнил обещания оплатить похороны экс-подруги

Otkrito.lv

Родители покончившей с собой осенью 2015 года Катрионы Уайт обвиняют популярного комика Джима Керри (55) не только в том, что он довел их дочь до самоубийства, но и в лживых обещаниях.

Популярный в 90-е года актер Джим Керри в последнее время практически исчез с больших экранов, а его внешность претерпела значительные изменения — комик отрастил густую бороду. Многие связывают его затворничество с событиями 2015 года, когда его тогдашняя подруга Катриона Уайт, после того как пара рассталась, покончила с собой, наглотавшись таблеток. Вскоре после этого родственники девушки обвинили его в произошедшем — по их мнению, Керри заразил Уайт венерическими заболеваниями и давал ей запрещенные медикаменты.

фото: Vida Press
Джим Керри на похоронах Катрионы Уайт, которые он обещал оплатить, но по словам матери покончившей с собой девушки, не дал ни цента

Судебная тяжба между сторонами длится не первый год, стороны обмениваются взаимными обвинениями, и недавно мать девушки выдвинула еще одну претензию актеру. По ее словам, Керри пришел на похороны Катрионы, только чтобы «прикинуться хорошим скорбящим парнем», на самом же деле он даже не выполнил своего публичного обещания оплатить все расходы. И это притом, что он долгое время считался одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, а семья Катрионы находится в бедственном финансовом положении.

Похоже, что репутация некогда одного из популярнейших актеров медленно, но верно катится под откос.