фото: Instagram
Подруга Олега Яковлева опубликовала одно из его последних фото
Российские звезды
5 июля 2017 г., 20:54

Подруга Олега Яковлева опубликовала одно из его последних фото

Otkrito.lv

Экс-солист группы «Иванушки International» скончался в прошлый четверг. Поклонники и близкие 47-летнего музыканта до сих пор не могут поверить, что его больше нет в живых. В последние месяцы Яковлев страдал от цирроза печени, а в больницу его забрали с двусторонней пневмонией. У артиста отказало сердце.

Его избранница и директор Александра Куцевол сделала из микроблога Олега страницу памяти. Несколько часов назад она выложила летний снимок с певцом. На фотографии Олег держит в руках пучок зелени из лука и петрушки. Мужчина выглядит довольным и счастливым. «Одна из последних фотографий Олега Яковлева в его телефоне. Букетик из приправ», - так подписан кадр.

Одна из последних фотографий Олега Яковлева в его телефоне... Букетик из приправ))) #олегяковлев

A post shared by Страница памяти Олега Яковлева (@yakovlevsinger) on

В комментариях к снимку поклонники сожалеют о том, что их кумира больше нет в живых. «Сильно Олежки не хватает», «Такой добрейший человек! Излучающий теплоту и радость! Жаль, что все вышло именно так, не все близкие и друзья даже знали об ухудшении его здоровья», «Мы будем помнить тебя. Ты в моем сердце всегда живой, Олег!», «Как жаль, что так рано ушел ты от нас», «Не забывайте его, если любили. И пронесите его память, песни, голос через века», - писали пользователи социальной сети.