фото: скриншот НТВ
Светлана Пермякова призналась, что у нее нет любви, но есть «мужчина для постели»
Российские звезды
2 июля 2017 г., 17:32

Светлана Пермякова призналась, что у нее нет любви, но есть «мужчина для постели»

Otkrito.lv

1 июля в эфир телеканала НТВ вышел новый выпуск программы «Секрет на миллион», главной героиней которого стала 45-летняя актриса.

За время передачи Пермякова полностью открылась перед ведущей Лерой Кудрявцевой и рассказала ей о потери всех близких родственников, ВИЧ-инфицированном муже-наркомане, личной жизни и планах на будущее.

#Пустьговорят #сьемки передачи к моему Юбилею @malakhov007 @max_everett @s_permyakova

Публикация от Svetlana Permyakova (@s_permyakova)

Светлана призналась, что сейчас в ее жизни есть единственный любимый мужчина, и это — отец ее дочери Вари Максим Скрябин. По словам Пермяковой, на данный момент они находятся с ним в дружеских отношениях, что не мешает им вместе вывозить дочь за границу и даже спать в гостиничных номерах в одной постели. Актриса подчеркнула, что между ней и Максимом нет интима, и все, что они обычно себе позволяют, — это лишь трогательные объятия.

Dinner with my princess 👸 #daddysgirl #lovelydaughter

Публикация от Max Everett (@max_everett)

На вопрос Леры о том, приятно ли актрисе ложиться в кровать с мужчиной, который ее не хочет, Светлана ответила однозначно: «Конечно, где-то обидно, но насильно мил не будешь». Пермякова сразу же уточнила, что как у нее, так и у Максима есть своя личная жизнь.

❤😘❤😘🎆🥂🎅🎄 С наступающим!

Публикация от Svetlana Permyakova (@s_permyakova)

По словам звезды «Интернов», настоящую любовь она пока еще не нашла, однако это совсем не значит, что у нее нет человека, с которым можно приятно провести время. «У меня есть мужчина для постели. Я не веду монашеский образ жизни. Все хорошо. Скажем так, я сыта», — без стеснения призналась Светлана.

👨‍👧🐶💚

Публикация от Max Everett (@max_everett)

К слову, Пермякова даже не думает отчаиваться и верит, что в скором времени обязательно встретит своего человека и обязательно построит с ним настоящую крепкую семью.