Российские звезды
30 июня 2017 г., 9:24

Андрей Григорьев-Апполонов показал, в каких условиях жил Олег Яковлев

Otkrito.lv

В четверг утром ушел из жизни бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев. У артиста остановилось сердце. До этого в течение суток врачи боролись за его жизнь. Мужчина был доставлен в медицинское учреждение с двусторонней пневмонией. По информации специалистов, у него начался отек легких, что и послужило причиной кончины.

Коллега музыканта по коллективу Андрей Григорьев-Апполонов до сих пор не может поверить в произошедшее. Днем певец оставил трогательный пост на странице в социальной сети. «Лети, снегирек, твой голос и песни в нашем сердце навсегда», - писал Андрей.

Вечером Григорьев-Апполонов посетил квартиру ушедшего из жизни друга. В видеоролике, которым он поделился с поклонниками, можно рассмотреть, в каких условиях жил музыкант. Стены комнаты украшают картины, иконы, а на подоконнике стоит фотография. Дизайн жилища выполнен в коричневых тонах. Как отметил Андрей, это все, что осталось от Олега, помимо музыки. Окна квартиры выходят на оживленную набережную Москвы-реки. «Весь вечер провел сегодня у Олежки дома. Такое впечатление, что Олег сейчас вернется со съемок, а мы его ждем. Земля тополиным пухом ему», - написал Андрей.