фото: EPA
Роман Абрамович вывел в свет подросшего сына
Российские звезды
30 мая 2017 г., 14:22

Роман Абрамович вывел в свет подросшего сына

Otkrito.lv

В минувшие выходные в элитном гольф-клубе «Сколково» в Москве прошел турнир «Открытие» по случаю старта нового сезона. На мероприятии появился и 50-летний Роман Абрамович вместе со своим 7-летним сыном Аароном. После того, как фото бизнесмена и его наследника появилось в cети, интернет-пользователи осыпали мальчика комплиментами.

Для Романа Абрамовича Аарон — уже шестой ребенок. Сына бизнесмену родила его нынешняя супруга Дарья Жукова. Миллиардер обожает проводить время с мальчиком, они часто гуляют вместе и бывают на футбольных матчах.

Однако на светских мероприятиях Аарон появляется крайне редко. На днях в элитном гольф-клубе «Сколково» прошел праздник в честь открытия нового сезона. Это торжество Роман посетил вместе с 7-летним мальчиком. Фотографией с мероприятия поделился Игорь Верник. Компанию миллионеру и его сыну, как выяснилось, составили Юлия Пересильд, Светлана Бондарчук, Павел Табаков и многие другие знаменитости. Интернет-пользователи, увидев снимок с Аароном, принялись умиляться его кудряшкам: «Какой кудряшка! Даже я, заядлый childfree, и то захотела такого сына! Чудо мальчик!», «Это же сынок Абрамовича, как похож на маму!», «Красивый такой, мне б такие кудри».

Гольфклуб. Сколково.

Публикация от Игорь Верник (@ivernik)