фото: Fern / Photoman / Splash News/ Vida Press
Анджелина Джоли в День матери сходила в ресторан с приемным сыном
Мировые звезды
15 мая 2017 г., 19:24

Анджелина Джоли в День матери сходила в ресторан с приемным сыном

Марина Голубева

41-летняя голливудская звезда и ее 13-летний сын Пакс были замечены на выходе из фешенебельного заведения Beauty&Essex в Лос-Анджелесе.

Актриса и один из ее шестерых детей в отмечавшийся в воскресенье День матери решили провести время вдвоем. На Анджелине было маленькое черное платье с кружевным верхом, а в качестве аксессуаров она выбрала черные туфли на высоком каблуке и сумочку Valentino за 1990 евро. Ее сын, уже практически догнавший ее по росту, был одет в своем привычном подростковом стиле. Джоли и Питт усыновили вьетнамского мальчика по имени Пхам Куанг Санг через год после рождения их первого биологического ребенка, дочери Шайло.

Актерская чета поменяла ему имя, в переводе означающее «мирное небо» (Пакс — означает «мир», а Тьен — «небо»). Когда он был маленьким, то, по словам Джоли, сводил приемных родителей с ума своим ужасным поведением. Актриса даже шутила, что Пакс был послан ей в наказание за то, что она сама творила в детстве по отношению к своей матери. У Джоли и Питта, находящихся в стадии развода, есть еще 15-летний приемный сын Мэддокс, 12-летняя приемная дочь Захара, а также трое родных детей — 11-летняя Шайло и 8-летние близнецы Нокс и Вивьен.

Анджелина Джоли с сыном Паксом на выходе из ресторана

gallery icon
7