фото: Instagram
Екатерина Климова опубликовала «горячий» снимок в бикини
Российские звезды
14 мая 2017 г., 11:32

Екатерина Климова опубликовала «горячий» снимок в бикини

Otkrito.lv

В Москве установилась не самая теплая погода, поэтому 39-летняя актриса решила согреть своих поклонников очередным «горячим» снимком. Климова опубликовала фото в купальнике, сделанное во время приёма солнечных ванн, вероятно, прошлым летом.

Каждая подобная откровенная публикация Екатерины, мамы четырех детей, младшему из которых всего полтора года, обычно сопровождается массой восторженных отзывов. Так вышло и в этот раз. «Неземная женщина!», «Как? Как можно так шикарно выглядеть после четырех детей? Восхищаюсь!», «Красота ослепительная!», «Особенная... У Климовой какой-то секрет есть, она просто скрывает его!», «Леди совершенство!» — написали актрисе.

#скоро 🔆

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram)

Внешний вид Екатерины действительно потрясает воображение. Редко когда многодетной маме удается сохранить такую стройную фигуру. Секрет у Климовой действительно есть: она не так давно рассказала, что практически круглосуточно упражняется. Дело в том, что она, занимаясь повседневными делами, постоянно напрягает и расслабляет мышцы. В частности она проделывает такой «трюк» со своим животом, за счет чего он постоянно находится в тонусе. Кроме этого она, естественно, строго следит за питанием.

#скоро 🔆

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram)

Екатерина Климова в Instagram в 2018 году

gallery icon
43