фото: Instagram
Пелагея заметно похудела после рождения дочери Таисии
Российские звезды
30 апреля 2017 г., 10:07

Пелагея заметно похудела после рождения дочери Таисии

Otkrito.lv

Певица появилась на открытии школы английского языка в Москве.

Кися🐱 #пелагея

A post shared by фан-страничка создана:11.10.15 (@polya_polina_dima) on

В январе этого года 30-летняя Пелагея родила своему супругу 25-летнему хоккеисту Ивану Телегину дочь. Новоиспеченные родители назвали девочку Таисией. Спустя несколько недель после появления малышки на свет ее звездная мама впервые вышла в свет. В гостях у Ивана Урганта Пелагея рассказала, что ее дочка растет очень серьезной.

Кто смотрел вчера эфир? Делитесь впечатлениями ☺💋

A post shared by Пелагея Ханова (@pelagea_khanova) on

«Она суперхмурая. У нее насупленные брови. Улыбается малышка только во сне», — призналась певица в шоу «Вечерний Ургант». Затронула она и тему похудения. Как выяснилось, супруга хоккеиста Телегина не делает ничего особенного, чтобы вернуть прежние формы. «Я ленивая мать. Самое трудное для меня сейчас — это гулять с Таисией по лесу. Снег сошел, все вылезло наружу и прилипает к колесам коляски. Я знаю, что другие матери просто выставляют люльки с детьми на балкон, но у меня балкона нет, поэтому приходится гулять каждый день по два часа. И мне это очень лениво, зато действенно», — сообщала Пелагея.

Нужно сказать, сейчас звездная мама выглядит прекрасно. На днях она появилась на открытии школы английского языка, где предстала перед гостями в платье черного цвета с цветочным принтом. Женственный образ знаменитости дополнили аккуратная прическа и минималистичные аксессуары.