Шарлиз Терон продолжает наряжать сына в платья принцессы
У Джексона новое платье принцессы.
Мировые звезды
26 апреля 2017 г., 19:31

Шарлиз Терон продолжает наряжать сына в платья принцессы

Марина Голубева

41-летняя обладательница «Оскара» была сфотографирована с сыном Джексоном (6) вновь одетым в одежду и обувь для девочек.

фото: Bruce/Javiles/FAMEFLYNET PICTURE/ Vida Press

Старший из двоих приемных детей знаменитой актрисы уже давно замечен в любви к так называемым платьям принцесс с пышными юбками из тюля. Шарлиз, усыновившая мальчика из своей родной Южной Африки в 2012 году, не препятствует его желанию наряжаться в характерные для девочек наряды — Джексона постоянно уже более года видят в розовых юбочках туту и нарядах диснеевских принцесс. Он также отрастил волосы и теперь еще больше похож не на маленького мальчика, а на девочку. Впрочем, подобное поведение детей знаменитостей — не единичное явление.

фото: Terma/SL/FAMEFLYNET PICTURES/All/ Vida Press

Все в курсе того, что старшая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта 10-летняя Шайло едва ли не с того момента, как начала говорить, просит называть ее Джоном и уже давно одевается в мальчуковую одежду. Старший сын другой актерской четы, Меган Фокс и Брайна Остина Грина, 4-летний Ноа также регулярно появляется на улицах Лос-Анджелесах в платьях.