фото: Vida Press
Эмма Стоун отказала школьнику
Эмма Стоун любит сниматься с Райаном Гослингом, но с похожим на него 17-летним школьником на выпускной не пошла
Мировые звезды
10 апреля 2017 г., 20:28

Эмма Стоун отказала школьнику

Otkrito.lv

Истории в голливудском стиле не получилось — актриса Эмма Стоун (28) ответила отказом 17-летнему школьнику, который оригинальным способом пригласил ее на свой выпускной.

На прошлой неделе американский школьник Джейкоб Стауденмайер решил испытать судьбу и пригласить на свою выпускной в качестве партнерши голливудскую актрису Эмму Стоун. Для этого он и его друзья сняли видео в мюзикла «Ла-Ла Лэнд», в котором Стоун сыграла главную роль. Он также отметил, что многие говорят, что он похож на актера Райана Гослинга, который снимался в этом же фильме, поэтому Джейкоб надеялся, что Стоун примет его предложение.

фото: Vida Press
Ролик, с помощь которого Джейкоб Стауденмайер пригласил Эмму Стоун на выпускной, просмотрели почти миллион раз

Актриса ответила не сразу, но в результате истории в духе голливудских мелодрам не получилось — она отказала школьнику. Правда, отметила, что очень тронута его предложением. «Джейкоб, спасибо за лучшее предложение из всех, которое я когда-либо получала. Не могу выразить словами, какая это честь для меня и как я улыбалась, когда смотрела это прекрасное видео. К сожалению, я работаю в Лондоне, но надеюсь, что ты прекрасно проведешь время, и я благодарю тебя за то, что подумал обо мне. Спасибо. С любовью, Эмма» — говорилось в ее письме.

Ролик Джейкоба Стауденмайера
 

Otkrito.lv Фото: Vida Press