фото: Vida Press
Шварценеггер не будет сниматься без Сталлоне
Арнольд Шварценеггер поддержал Сильвестра Сталлоне и заявил, что сниматься без него в новых «Неудержимых» не будет
Мировые звезды
8 апреля 2017 г., 17:31

Шварценеггер не будет сниматься без Сталлоне

Otkrito.lv

Арнольд Шварценеггер выразил поддержку своему коллеге и другу Сильвестру Сталлоне, заявив, что вслед за ним покинет франшизы «Неудержимые».

В начале апреля стала известна неутешительная новость для многочисленных поклонников боевиков старого образца — из-за разногласий с продюсерами франшизы «Неудержимые» Сильвестр Сталлоне не будет сниматься в четвертой части. Тогда создатели намекнули, что готовы делать фильм и без Сталлоне, который в свое время стал главной движущей силой этого проекта. Однако теперь сделать это им станет еще труднее, ведь о своем несогласии сниматься без Сталлоне заявил его приятель Арнольд Шварценеггер. «"Неудержимые" без Слая? Вы шутите! Я без него в этом проекте не участвую», — сказал Арни корреспонденту Entertainment Weekly. Кроме того, Шварценеггер считает, что в последнем фильм его персонажу было уделено слишком мало времени. «Я считаю, что первые две серии были просто блестящими. Но вот в третьей у меня не очень удачная роль. Может быть, кто-то думает иначе. Но я полагаю, что ценность моя для проекта была минимальной. Подчеркну, что я люблю эту франшизу. Она великолепна», — добавил Шварценеггер.

фото: Vida Press
Герои боевиков 90-х уже несколько раз снимались вместе

Кстати, в ближайшие дни на экраны должен выйти первый за два года фильм со Шварценеггером в главной роли. Это драма «Последствия», основанная на реальной истории Виталия Калоева, который в 2004 году убил швейцарского авиадиспетчера, считая его ответственным за авиакатастрофу, в которой погибли все члены его семьи.

Трейлер фильма «Последствия»