фото: Instagram
Сталлоне снова хвастается красавицами дочерьми
Сильвестр Сталлоне гордится своими дочерьми, но добавляет, что за этими красотками нужен глаз да глаз
Мировые звезды
5 апреля 2017 г., 18:28

Сталлоне снова хвастается красавицами дочерьми

Otkrito.lv

70-летний актер Сильвестр Сталлоне очень гордится своими тремя красавицами дочерьми и постоянно выкладывает их фотографии в своем Instagram.

Thank you @hollywoodreporter for the beautiful cover with my sisters! 💙💙 so thankful

A post shared by Sistine (@sistinestallone) on

Сталлоне действительно есть чем гордится — его дочери растут настоящими красавицами и, скорее всего, повторят карьеру их матери Дженнифер Флавин, которая в свое время была известной моделью. Уже сейчас 19-летняя София и 18-летняя Систин делают успешные шаги в мире моды, а вскоре и 14-летняя Скарлетт к ним подтянется. В конце прошлого года девушки привлекли внимание общественности еще и тем, что получили титул «Мисс Золотой Глобус» по решению Голливудской ассоциации международной прессы.

фото: Vida Press
В декабре София, Систин и Скарлетт получили титул «Мисс Золотой Глобус»

Все это не может не радовать их Сильвестра Сталлоне, который постоянно выкладывает фотографии девушек в своем Instagram. Кроме того, Слай уже готовится к тому нелегкому для любого отца времени, когда у его дочек появятся сердечные увлечения. Один из последних снимков он подписал весьма красноречиво: «С моими прекрасными дочерьми. Я знаю, что за этими красотками нужен глаз да глаз. И уж поверьте, я так и делаю!».

Сильвестр Сталлоне с женой и дочерьми на «Золотом глобусе-2017»

gallery icon
10

Сильвестр Сталлоне с женой и дочерьми на вечеринке

gallery icon
12