Ксения Собчак ищет персонального ассистента
18 июня 2010 г., 15:03

Ксения Собчак ищет персонального ассистента

Otkrito.lv

Лучшая подруга скандальной светской львицы Ксении Собчак(28), издатель Вероника Белоцерковская поместила в своем блоге объявление о том, что Собчак ищет персонального ассистента.

«Моя любимая подруга Ксения Собчак ищет себе персонального ассистента, пишет Вероника, ― предупреждаю сразу, более отвратительного работодателя представить сложно. Точнее, их просто нет в природе». Белоцерковская пишет, что у водителей бывшего жениха Ксении бизнесмена Александра Шустеровича не было страшнее наказания, чем работать с Ксюшей: «Последний от нее бежал, насколько я помню, прямо на Кутузовском проспекте из стоящего в пробке автомобиля, выскочил из машины и больше его никто и никогда не видел, несмотря на прекраснейшую зарплату и социальные льготы. И я его понимаю».

Требования к кандидатам на роль правой руки Ксении Анатольевны таковы: «Если вы толерантны и у вас железная нервная система, ангельский характер, у вас есть опыт в пиар, желательно неплохой английский язык и естественно вы живете в Москве – вэлкам. Адрес для резюме ― jobtodiefor@gmail.com »  Напоследок, Вероника советует хорошенько подумать, потому как по ее мнению нет такой зарплаты, которая могла бы компенсировать моральные страдания «Но зато будет дико интересно – обещаю», ―заключает Белоцерковская, ― я достаточно запугала?»

Марина Голубева, фото из архива издательства