Хипанутая Джейн Фонда
27 августа 2010 г., 8:01

Хипанутая Джейн Фонда

Otkrito.lv

Седой и убежденной хиппи — такой предстанет в новом фильме легендарная Джейн Фонда. Сама актриса утверждает, что ей такой образ очень нравится.

­

Легендарная актриса Джейн Фонда снимается сейчас в романтической комедии «Мир, любовь и недопонимание». По сюжету Дайан, нью-йоркскую женщину-адвоката консервативных взглядов (Кэтрин Кинер), оставляет муж. В итоге она отправляется вместе с сыном и дочерью в Вудсток к их бабушке, которая исповедует мировоззрение хиппи, и давно отдалилась от своей семьи.

Именно эту «хипанутую» бабушку и играет Джейн Фонда. 72-летняя актриса весьма органично вошла в роль человека, живущего по принципам «детей цветов». Сама актриса в восторге от своей роли. В своем блоге актриса написала: «Я играю Грейс, которая думает, что на дворе все еще 1969 год, одевается и ведет себя соответственно, и это очень забавно. Я никогда не играла такую несгибаемую хиппи. Джоанна Стегмайер сделала для меня прекрасные костюмы. А еще я никогда не была такой седой, как в этом фильме и мне это нравится.

Кроме Фонды в фильме играют Чейс Кроуфорд, Кайл МакЛоклен, Элизабет Олсен и Нат Фолфф. На экраны фильм «Мир, любовь и недопонимание» выйдет в следующем году.

Хипанутая Джейн Фонда

Сергей Михалков, фото: Bulls Press

­