Терон и Блум станут лицом японского бренда
12 сентября 2010 г., 16:14

Терон и Блум станут лицом японского бренда

Otkrito.lv

Шарлиз Терон и Орландо Блум стали всемирными послами японского бренда Uniqlo. Актеры будут представлять философию марки “Сделано для всех”: одежда от Uniqlo шьется для каждого, вне зависимости от национальности, возраста, должности и пола.

Новые лица компании Uniqlo — Шарлиз Терон и Орландо Блум

Контракт со звездами заключен пока на год.Оба появятся в рекламе Uniqlo, которая должна выйти в следующем месяце. «Мы уверены, что простая и при этом стильная одежда Uniqlo понравится каждому. Ведь если все будут выглядеть и чувствовать себя лучше в каждый отдельный день, тогда, возможно, и мир в целом станет чуть лучше, — уверены представители компании. — Доверить нести эту идею в массы мы могли только самым талантливым».

Первый магазин Uniqlo открылся в июне 1984 года. Компания утвердила модель бизнеса SPA, объединяющую разработку, производство, транспортировку и розничную продажу товаров, которая позволяет реализовать повседневную одежду высокого качества по подавляюще низким ценам, и вскоре добилась успеха. Магазины сети работают в США, Японии, Франции, Великобритании, Китае и России.

Otkrito.lv Фото: Bulls Press