У Мэрилина Мэнсона новая девушка?
28 октября 2010 г., 16:32

У Мэрилина Мэнсона новая девушка?

Otkrito.lv

Шок-рокер Брайан Хью Уорнер, более известный как Мэрилин Мэнсон (41), спустя три месяца после расставания с актрисой Эван Рейчел Вуд (23), по слухам, обзавелся новой девушкой ― победительницей шоу America’s Next too model Кэрриди Инглиш (25).

­

Парочка познакомилась в звукозаписывающей студии, где модель записывала песни для своего дебютного альбома: «Мэрилин вдохновляет и поддерживает меня в моей музыкальной карьере. Благодаря ему я чувствую себя прекрасно и как музыкант, и как женщина», ― говорит Кэрриди о шок-рокере.

Друзья девушки сказали журналистам, что пара начала встречаться буквально на следующий день после знакомства: «Ей нравится, что он не такой, как все». Ради новой любви блондинка Кэрриди даже покрасилась в черный цвет и записала кавер-версию хита Мэнсона «Coma White». Правда, сама модель категорически отрицает роман, в своем твиттере она пишет: «Мы просто друзья, как музыкант я нуждаюсь в примере для подражания. Почему бы не равняться на одного из лучших? Моя единственная любовь ― это музыка. Мы просто друзья. Просто друзья. Просто друзья. Но спасибо за лестный слух!».

Дита фон Тиз и другие женщины Мэрилина Мэнсона

Mарина Голубева, фото: Bulls Press

­