«Тетя Таня» замерзла до больницы!
2 ноября 2010 г., 17:10

«Тетя Таня» замерзла до больницы!

Otkrito.lv

Телеведущая Татьяна Веденеева (57) выписалась из больницы, куда ее на прошлой неделе посреди ночи привезла скорая. Что случилось со знаменитой «тетей Таней»?!

­

На этот вопрос пока не могут ответить даже опытные врачи. «Я приехала домой поздно вечером, чувствовала себя плохо. Меня сильно знобило, но я не сразу поняла, что у меня высокая температура — 39. Ночью вызвала скорую, меня увезли в больницу, но так и не поняли, что это было. Предположили, что это переохлаждение. Сейчас я уже дома, прохожу обследование», — сообщила Веденеева агентству РИА "Новости".

Из-за внезапного недомогания Татьяна подвела устроителей шоу "Легенды Ретро FM", которое она должна была в минувшую субботу вести вместе с актером Сергеем Жигуновым. Вместо нее пришлось срочно вводить на роль ведущей Ларису Вербицкую. «Мне очень жаль, что я подвела людей. — говорит совестливая «тетя Таня», которая, по ее словам, ни разу не пропускала работу. — Понимаю, что это такое — найти замену ведущему в тот же день. Но разве лучше было бы, если бы я рухнула прямо на сцене "Олимпийского", а состояние было именно такое? Разве что с точки зрения пиара, все бы написали: "Веденеева рухнула...».

Ника Нарубина Фото: агентство CBA

­