Людмила Гурченко влюблена в молодого
15 ноября 2010 г., 12:22

Людмила Гурченко влюблена в молодого

Otkrito.lv

Отпраздновавшая на днях 75-летний юбилей легендарная Людмила Гурченко призналась, что ее сердце пылает от любви. Ее избранником стал 37-летний московский дизайнер и фотограф Аслан Ахмадов — участник известного трио Fresh Art.

­

Сенсационное признание Людмила Марковна сделала в передаче «Пусть говорят», посвященной юбилею актрисы. «Я влюблена!» — во всеуслышание заявила она. Несмотря на то, что Андрей Малахов не отреагировал на эти слова и развивать тему не стал, Гурченко продолжила откровения. «Ты знаешь Аслана?» — спросила она Малахова. На утвердительный кивок она заявила: «Я в него влюблена... Он знаешь меня как обнимает? Крепко-крепко...»

В кулуарах говорят, что это не банальное кокетство и у актрисы, которая старше своего избранника почти на 40 лет, с Асланом Ахмадовым действительно очень тесные отношения — и личные, и рабочие.

Недавно Аслан снял Гурченко в гламурной фотосессии, а та в ответ предложила ему небольшую роль милиционера в своей картине «Пестрые сумерки», ставшей ее режиссерским дебютом.

Кстати, официально Людмила Гурченко уже 20 лет замужем за продюсером Сергеем Сениным, что совсем не мешает ей делать такие откровенные признания.

Людмила Гурченко влюблена в молодого

Ника Нарубина Фото: из архива издательства, официальный сайт Аслана Ахмадова

­