Кортни Лав не вернула украшений на сто тысяч
23 ноября 2010 г., 19:16

Кортни Лав не вернула украшений на сто тысяч

Otkrito.lv

Скандальная певица Кортни Лав подтвердила свою репутацию. Взяв на прокат украшения, стоящие баснословных денег, она их попросту не вернула. Идти на контакт с ювелирной фирмой Кортни отказалась, и той ничего не осталось делать, как подать иск.

Наверное, не стоило ювелирной фирме Jacob & Co связываться со скандально знаменитой Кортни Лав. Эта фирма предоставляет знаменитостям украшения на прокат. В разное время ее клиентами были Пэрис Хилтон, Дэвид и Виктория Бэкхемы, Келли Осборн, Брэд Питт, Кэти Перри, Мадонна, Том Круз и множество других знаменитостей. Как правило с селебритиз у компании проблем не возникало. Пока в их клиенты не записалась Кортни Лав.

Как сообщает NY Daily News, ювелирная фирма подала на актрису в суд, так как Лав не вернула украшения, взятые напрокат. Речь идет не о паре дешевых побрякушек, а о драгоценностях, стоящих целое состояние. В сентябре 2010 года певица и актриса взяла в пользование две цепочки, серьги и браслет. Вернула звезда только последнее украшение. Остальные то ли потеряла, то ли решила оставить себе «просто так». Теперь Jacob & Co требует либо вернуть украшения, либо возместить их стоимость. Речь идет о крупной сумме — 113 тысяч долларов. Компания не раз напоминала Кортни о необходимости отдать вещи, взятые напрокат, однако без результата. В итоге Лав ожидает суд.

Сергей Андреев, фото: Bulls Press