Лиз Херли бросила индийского миллиардера ради австралийского крикетиста
13 декабря 2010 г., 13:29

Лиз Херли бросила индийского миллиардера ради австралийского крикетиста

Otkrito.lv

Британская актриса Элизабет Херли (45) объявила о разводе с индийским миллионером Аруном Найаром (46) после того, как британские папарацци засняли ее с австралийским игроком в крикет Шейном Уорном (41).

­

О конце своего трехлетнего брака, как это нынче принято, Лиз объявила посредством своей странички на Твиттере: «Не самый удачный день, ― написала она, ― для протокола: мой муж Арун и я расстались несколько месяцев назад. Наши близкие друзья и семья были в курсе». Это откровение последовало после выхода британского таблоида The News of the World с фотографиями Лиз и легендарного австралийского крикетиста Шейна Уорна, в обнимку выходящих из гостиницы, где они провели две бурные ночи в номере люкс. Лиз уже несколько месяцев посредством твиттера флиртовала с экс-спортсменом, и он наконец прибыл в Великобританию для съемок своего нового шоу.

­ Херли прославилась после романа с британским актером Хью Грантом, с которым была вместе 13 лет и рассталась после скандального происшествия, когда Грант был арестован во время секса с проституткой. После расставания Лиз стала встречаться с телевизионным продюсером-миллионером Стивеном Бингом, от которого в апреле 2002 года родила сына Дэмиана Чарльза. Свое отцовство Бинг поначалу отрицал, и потребовался тест ДНК. Херли заявила тогда, что шокирована словами человека, с которым была близка полтора года, и просто ошеломлена его предположениями о том, что у нее были и другие любовники. В конце 2002 года Лиз познакомилась с сыном текстильного миллиардера из Бомбея Аруном Наяром. Познакомила их тогдашняя супруга индийца, итальянская модель Валентина Педрони, которая на протяжении нескольких лет не давала развода. И лишь после того, как Наяр согласился выплатить ей 1,7 миллионов долларов, строптивая итальянка согласилась на развод. В 2007 году Лиз и Арун поженились.

Марина Голубева, фото: Bulls Press, The News of the World

­­