People’s Choice Awards 2011: люди выбрали Кардашьян и «Сумерки»
6 января 2011 г., 13:45

People’s Choice Awards 2011: люди выбрали Кардашьян и «Сумерки»

Otkrito.lv

5 января в Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония People’s Choice Awards ― победителей выбрали 175 миллионов американцев.

Как и в прошлом году, «сумеречная» сага не была обделена любовью зрителей, и третья часть, «Затмение», собрала четыре награды, включая «Любимый фильм»(опередив такие кинохиты, как «Социальная сеть» и «Начало»), «Любимая драма», «Лучшая экранная команда», а исполнительница главной роли Кристен Стюарт стала «Любимой актрисой», опередив Анджелину Джоли и Дженнифер Энистон. Ее коллеги по «Сумеркам» Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер остались без призов в категории «Любимый актер» ― им стал несравненный Джонни Депп за роль в «Алисе в стране чудес». Исполнителю роли вампира Эдварда Каллена не повезло и номинации «Любимый актер до 25 лет», где статуэтку получил Зак Эфрон.

Актер Адам Сэндлер, победивший в номинации «Любимый комедийный актер», пришел на церемонию с синяком под глазом. Рэпер Эминем, который не почтил церемонию своим присутствием, собрал больше всего наград в музыкальных категориях («Любимый певец», «Любимый хип-хоп артист», «Любимая песня» — «Love the Way You Lie», которую он записал с певицей Рианной). Рианна также не появилась на церемонии, но это не помешало ей получить приз в качестве «Любимой поп-певицы», Кэти Перри стала «Любимой певицей», а Тейлор Свифт ― «Любимой кантри-певицей». «Доктор Хаус» стал «Любимым сериалом» и получил еще две награды ― Хью Лорри стал «Любимым ТВ-актером», а Лиза Эдельштейн ― «Любимой ТВ-актрисой». Своим «Любимым реалити-шоу» большинство голосовавших назвали «Жизнь с Кардашьянами».

Peoples Choice Awards 2011

Марина Голубева, фото Bulls Press, twitter.com, пресс-фото