
Конкурсанты «Мисс и Мистер Латвия» в бикини
Руководитель агентства Mis Latvija Инта Фогеле устроила веселую вечеринку в центре саун и бассейнов Wellness Oasis Hotel Jūrmala SPA, во время которой были представлены 14 участника конкурса «Мисс и Мистер Латвия-2010».

Фогеле пока не может похвалить своих подопечных, они, по ее мнению, еще очень молодые и зеленые, и перед конкурсом им предстоит серьезный подготовительный процесс. За титул «Мисс Латвия» поборются Эвита Степане, Алиса Мышковская, Мария Хубашвили, Занда Кивлиниеце, Виктория Бобова, Лелде Паулсоне и Оксана Ужгалова, а за звание «Мистер Латвия» — Оскарс Лаува, Иван Евстигнеев, Эдвинс Лочмелис, Андис Веверис, Янис Бекерс, Эдгарс Страпцанс и Карлис Калниньш.
В этом году финал конкурса состоится 8 апреля в выставочном центре на Кипсале в рамках выставки Fiesta Expo 2011. Финал на Кипсале будет проходить второй год подряд, таким образом его свидетелем может стать каждый, кто хочет своими глазами увидеть соревнование за короны короля и королевы красоты. Инта Фогеле организовывает конкурс уже в 22-й раз: «Несколько лет конкурс проходил за границей, однако удачный опыт прошлого года, когда был большой интерес зрителей и СМИ, продемонстрировал, что лучшее место для проведения конкурса ― Латвия. Поэтому я рада, что финал конкурса смогут увидеть все желающие и те, кто хочет поддержать участников».
Санта Сергеева, фото: Дина Икауниеце