Дочь «роллинга» Кита Ричардса задержали за наркотики
3 марта 2011 г., 16:27

Дочь «роллинга» Кита Ричардса задержали за наркотики

Otkrito.lv

Дочь легендарного музыканта Rolling Stones Кита Ричардча, который послужил прототипом Джека Воробья, видимо, пошла по стопам своего отца, который знаменит своими «нарко-приключениями». Полиция задержала девушку с марихуаной и опиатосодержащими таблетками.

­

Музыкант рок-группы Rolling Stones Кит Ричардс уже многие десятилетия является весьма скандальной персоной, и его наркотические приключения давно уже стали легендарными. К примеру, он отказался от кокаина только в 62-летнем возрасте, когда раскроил себе череп, упав с пальмы. На дерево он взобрался, чтобы запастись кокосовыми орехами. Недаром он сыграл отца Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря», а Джонни Депп сказал, что во многом списывал свой образ именно с этого музыканта.

По-видимому, его дочь Теодора Ричардс пошла по стопам отца. Так, полиция Нью-Йорка во вторник вечером арестовала в районе Сохо девушку, которая писала граффити — «T [сердечко] A». По законам штата такое здесь запрещено, и девушку задержали. Во время обыска у нее в сумочке нашли марихуану, а помимо этого изъяли восемь с половиной таблеток «Гидрокодона» — обезболивающего, содержащего опиаты. Ричардс призналась, что у нее нет рецепта на лекарство. Сейчас девушку, которая работает моделью и сотрудничает с такими компаниями, как Burberry и Tommy Hilfiger, отпустили под залог, но дальнейшие разбирательства ждут ее в ближайшее время.

Сергей Андреев, фото: AFP/LETA

­