Секрет крепкого брака Ченнинга Татума
14 апреля 2011 г., 18:20

Секрет крепкого брака Ченнинга Татума

Otkrito.lv

Ченнинг Татум женат уже два года. Что же делает его хорошим мужем? Оказывается не только умение красиво и сексуально танцевать (в юности Татум был стриптизером), но и кое-какие другие важные моменты.

­

В 2006 году на съемках молодежного романтического мюзикла «Шаг вперед» Ченнинг Татум познакомился с Дженной Деван. Они были исполнителями главных ролей и свои романтические отношения с экрана перенесли в реальную жизнь. А в июле 2009 года пара поженилась, и один из гостей свадьбы позже сказал журналистам, что они «действительно хорошая пара. Они дополняют друг друга, смешат друг друга и по-настоящему влюблены».

С тех пор прошло почти два года, и теперь актер уже может сказать, что же делает брак успешным. По его словам, это взаимоуважение и забота друг о другие. А на вопрос о примере такой заботы актер ответил вот что: «Я надеюсь, я хоро­ший муж. Я всегда опускаю сиденье унитаза. Я вырос с женщинами. Поэтому я знаю, что у меня будут огромные неприятности, если я его не опущу. Это правило укоренилось во мне окончательно».

Интересно, что актер не упомянул о своем прошлом профессионального танцора стриптиза! Неужели он не устраивает своей жене персональных выступлений? Не исключено, что это порадовало бы ее гораздо больше, чем расположение стульчака в их туалете.

Otkrito.lv, фото: Bulls Press

­