Волочкова начинает острые отношения с Самойловым, но секс имеет с Вдовиным
29 апреля 2011 г., 17:33

Волочкова начинает острые отношения с Самойловым, но секс имеет с Вдовиным

Otkrito.lv

Балерина Анастасия Волочкова снова разразилась откровениями о своей личной жизни, рассказав — у нее был дружеский секс с бывшим мужем Игорем Вдовиным. Однако скоро она собирается на «острый опыт» с рокером Глебом Самойловым.

­

Давно превратившаяся из просто балерины в ньюсмейкера Анастасия Волочкова в очередной раз разоткровенничалась с журналистами. Заявив, что она сейчас делает не просто балетное шоу, но и акробатическое, заодно она поведала о своем новом «остром опыте». Дело в том, что она собирается сняться в следующем клипе лидера почившей группы «Агата Кристи» Глеба Самойлова.

Сейчас он управляет новым коллективом — The Matrixx. «Рок и балет — это круто! Я люблю смешивать разные жанры, экспериментировать. Песня Глеба на армейскую тематику, — порадовалась балерина. — Клип будет выдержан в стиле милитари. Музыка замечательная, а вот над текстом мы еще работаем».

Поведала балерина и об особенностях своей личной жизни, рассказав, что она поклонница «дружеского» секса со своим бывшим супругом Игорем Вдовиным. «У меня с Игорем иногда даже случается дружеский секс, — отмечает Волочкова. — Он дарит мне цветы, преподносит подарки и готовит сюрпризы. Мы сохранили после расставания такие отношения, каких и в семьях-то у многих нет. Но все-таки у меня своя личная жизнь, а у него — своя».

Сергей Андреев, фото: Bulls Press, из архива издательства

­