фото: AFP/Scanpix
Странная шляпка принцессы Беатрис стала интернет-сенсацией
3 мая 2011 г., 12:50

Странная шляпка принцессы Беатрис стала интернет-сенсацией

Otkrito.lv

Забудьте свадебное платье Кейт и даже попу ее сестры! Головной убор кузины принца Уильяма, принцессы Беатрис (23) взорвал Интернет!

Головной убор пятой в очереди на британский престол принцессы Беатрис от известного шляпного мастера Филиппа Трейси, в котором она в пятницу побывала на королевской свадьбе, вызвал настоящую лавину «фотожаб». Некоторые «увидели» в шляпе сиденье унитаза и кошачий лаз

Принцессы Южени и Беатрис по традиции заставили модных критиков округлить глаза от изумления ― на Беатрис был бледно-розовый наряд Valentino Couture и о-о-очень странная шляпка Philippe Tracy. «Это осьминог или пара рогов?» ― недоумевали комментаторы.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года

gallery icon
37

Шляпка Беатрис не дает покоя создателям «фотожаб», упражняющимся в остроумии ― с чем только не сравнивали сооружение на голове принцессы: и со строением женских половых органов, и с дверцей для кошки, хомутом у лошади и даже с унитазом с поднятой крышкой! Группа на Facebook под названием «Princess Beatrice’s Ridiculous Royal Wedding Hat» («Шляпа-посмешище принцессы Беатрис на королевской свадьбе») насчитывает уже более 127 000 человек!

Самые смешные картинки со знаменитой шляпой ― в галерее!

­

Другим шляпа Беатрис напомнила страницы из учебника биологии

­