Роналду и Касильяс целовались, пока Джокович разбирался с Надалем
9 мая 2011 г., 18:23

Роналду и Касильяс целовались, пока Джокович разбирался с Надалем

Otkrito.lv

Пока Рафаэль Надаль и Новак Джокович мерялись силами на теннисном корте, Криштиану Роналду и Икер Касильяс вовсю целовались на трибуне со своими подружками.

­

Пока первая и вторая ракетки мира Рафаэль Надаль и Новак Джокович выясняли отношения в финала турнира ATP Masters 1000 в столице Испании Мадриде, за ними наблюдали две «футбольные» парочки — футболисты «Реала» Криштиану Роналду с Ириной Шейк и Икер Касильяс с Сарой Карбонеро. Когда Роналду посетил один из предыдущих матчей Джоковича в Мадриде, теннисист даже разместил их совместное фото в Twitter и подписал: «С Роналду в Мадриде. Здорово, что один из лучших в мире футболистов ходит на теннис».

Наблюдали за финалом футболисты, кажется, не очень пристально. Они оба взяли своих возлюбленных и активно целовались, что отлично видно по фото. Сам титул достался Джоковичу, который продлил победную серию в сезоне-2011. Она достигла уже 32 матчей. Как и ожидалось, матч прошел в упорной борьбе, ведь Надаль до этого выиграл 37 матчей подряд на грунтовом покрытии. Новак девять раз обыгрывал Рафаэля, но еще никогда это не происходило на естественном покрытии — грунте или траве. Но в мадридском финале это наконец случилось.

Роналду и Касильяс целовались, пока Джокович разбирался с Надалем

Сергей Андреев, фото: Bulls Press, AFP/LETA

­