Карлы Бруни не будет в Каннах «по личным причинам»
11 мая 2011 г., 18:35

Карлы Бруни не будет в Каннах «по личным причинам»

Otkrito.lv

Супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози снялась в фильме Вуди Аллена «Полночь в Париже», но по неким личным причинам не сможет прилететь на сегодняшнюю премьеру фильма в Каннах.

Как мы уже писали, режиссер-интеллектуал добился того, что в его фильме согласилась сниматься супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни-Саркози. Это был первый актерский опыт 42-летней экс-модели, занимающейся еще и музыкой. Злые языки утверждали, что работа давалась Карле нелегко, и каждый дубль приходилось делать по многу раз. Однако сам режиссер позже выступил с защитой Бруни, сказав в интервью: «Все эпизоды с ее участием будет включены в фильм. Я люблю ее. Она просто великолепна. Ее роль не велика, но это заметная роль».

Уже готовая картина «Полночь в Париже» сегодня открывает Каннский кинофестиваль, который продлится 22 мая 2011 года. Ожидалось, что супруга президента станет одной из гостий церемонии открытия и пройдет по красной дорожке фестиваля, однако этого не произойдет. По сообщениям агентства Reuters, Бруни объяснила свой отказ ехать в Канны «личными и профессиональными причинами».

Трудно понять, что именно она имела ввиду, однако такой ответ лишь подхлестнул активно циркулирующие в последнее время слухи о беременности первой леди Франции. По данным The Daily Telegraph, Бруни ожидает двойню, а роды должны состояться в октябре 2011 года. Сама жена президента отказалась отвечать на вопросы прессы о беременности, заявив, что собирается защищать свою личную жизнь. Если все же это правда, это будут первые дети Карлы, у Николя Саркози есть три сына от двух предыдущих браков.

Otkrito.lv, фото: Bulls Press